13.05.2026
Уважаемые автовладельцы!
Сообщаем, что диагностическая станция №210 (г. Минск, ул. Социалистическая, 26/13) после устранения технических неполадок (сбой на сервере) возобновила работу в штатном режиме.
Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание. Ждём вас для прохождения государственного технического осмотра в обычные часы работы.
С заботой о вашей безопасности, УП «БЕЛТЕХОСМОТР»