Женщины УП «БЕЛТЕХОСМОТР» внесли свой вклад в республиканский субботник

В республиканском субботнике, который прошёл 18 апреля 2026 года, коллектив УП «БЕЛТЕХОСМОТР» принял деятельное участие. Свой вклад в наведение порядка и благоустройство внесли женщины предприятия – члены первичной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Несмотря на то что коллектив предприятия преимущественно мужской, женщины не остались в стороне. Они выполнили работы по уборке офисных помещений, диагностических станций, технических центров и прилегающих территорий наравне с мужчинами.

Субботник прошёл продуктивно. Общими усилиями помещения и территории были приведены в порядок. Участие женщин-членов БСЖ в мероприятии – ещё одно подтверждение их ответственного отношения к общему делу и активной гражданской позиции.

Вместе – к чистоте и порядку!

photo_1_2026-04-17_14-46-55.jpg

photo_5_2026-04-17_14-46-55.jpg

photo_6_2026-04-17_14-46-55.jpg

photo_7_2026-04-17_14-46-55.jpg

photo_8_2026-04-17_14-46-55.jpg

photo_9_2026-04-17_14-46-55.jpg

обу.jpg

суб 2.jpg

суб 3.jpg

суб 4.jpg

суб 5.jpg

DSC02832.JPG


IMG_20260416_172749.jpg

1776409145577.jpg

Telegram бот
Чат на сайте
🤖 «БЕЛТЕХОСМОТР» — ваш умный помощник по техосмотру в Беларуси!
Здравствуйте! Выберите вопрос:
Наши услуги: