В республиканском субботнике, который прошёл 18 апреля 2026 года, коллектив УП «БЕЛТЕХОСМОТР» принял деятельное участие. Свой вклад в наведение порядка и благоустройство внесли женщины предприятия – члены первичной организации ОО «Белорусский союз женщин».
Несмотря на то что коллектив предприятия преимущественно мужской, женщины не остались в стороне. Они выполнили работы по уборке офисных помещений, диагностических станций, технических центров и прилегающих территорий наравне с мужчинами.
Субботник прошёл продуктивно. Общими усилиями помещения и территории были приведены в порядок. Участие женщин-членов БСЖ в мероприятии – ещё одно подтверждение их ответственного отношения к общему делу и активной гражданской позиции.
Вместе – к чистоте и порядку!












