Представительницы УП «БЕЛТЕХОСМОТР» посетили церемонию награждения «Женщина года — 2025»

6 марта в Минском городском дворце культуры состоялась торжественная церемония вручения наград городского этапа республиканского конкурса «Женщина года — 2025». Мероприятие традиционно прошло в преддверии Международного женского дня. В числе гостей были и представительницы первичной организации ОО «Белорусский союз женщин» УП «БЕЛТЕХОСМОТР».

В этом году почётные награды получила 71 минчанка, добившаяся успехов в различных сферах деятельности. Конкурс проводился в девяти номинациях, среди которых «Успешный руководитель», «Активная гражданская позиция», «Духовность и культура» и другие.

Председатель Минской городской организации "Белорусский союз женщин" Екатерина Лучина отметила, что все участницы проявляют себя не только в профессии, но и в общественной работе, участвуют в благотворительных проектах и реализуют значимые инициативы. Председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев подчеркнул, что женщин объединяют высокий профессионализм, ответственность и доброта. Заместитель председателя Мингорисполкома Андрей Стригельский добавил, что именно женщины олицетворяют национальные традиции и делают мир добрее.

Среди награждённых — педагоги, врачи, работники культуры и жилищно-коммунального хозяйства. В республиканском этапе конкурса столицу представят девять минчанок. Участие в мероприятии для сотрудниц предприятия стало возможностью прикоснуться к общественной жизни и поддержать коллег.

 изображение_viber_2026-03-09_10-47-08-752.jpg изображение_viber_2026-03-09_10-47-08-487.jpg 
 изображение_viber_2026-03-09_10-47-02-425.jpg  изображение_viber_2026-03-09_10-47-02-482.jpg
 изображение_viber_2026-03-09_10-47-00-058.jpg  
   изображение_viber_2026-03-09_10-47-02-370.jpg


Telegram бот
Чат на сайте
🤖 «БЕЛТЕХОСМОТР» — ваш умный помощник по техосмотру в Беларуси!
Здравствуйте! Выберите вопрос:
Наши услуги: