13 февраля 2026 года в Минском государственном колледже торговли и коммерции состоялась благотворительная ярмарка, организованная первичной организацией ОО «Белорусский союз женщин» колледжа в рамках проекта #вМесте. Мероприятие было направлено на сбор средств для Александра Самойлюка – мальчика с диагнозом «детский аутизм».
Активное участие в ярмарке приняли сотрудницы УП «БЕЛТЕХОСМОТР» – члены первичной организации ОО «Белорусский союз женщин». Они с готовностью откликнулись и пришли поддержать добрую инициативу.
В рамках мероприятия участники подготовили домашнюю выпечку, напитки, сувениры и поделки. Все вырученные средства будут направлены на лечение и реабилитацию ребёнка.
«В такой день особенно важно быть рядом и поддерживать тех, кто в этом нуждается. Наши сотрудницы откликнулись на призыв и внесли свой вклад в общее важное дело. Даже небольшое участие может изменить чью-то жизнь», – прокомментировала председатель первичной организации ОО «Белорусский союз женщин» УП «БЕЛТЕХОСМОТР» Наталья Бурая.
Поддерживая ценности добра и человеческого участия, УП «БЕЛТЕХОСМОТР» искренне благодарит организаторов и всех участников ярмарки за неравнодушие и реальную помощь тем, кто в ней нуждается.
|
|
|
|