Благотворительная ярмарка в рамках проекта #вМесте

13 февраля 2026 года в Минском государственном колледже торговли и коммерции состоялась благотворительная ярмарка, организованная первичной организацией ОО «Белорусский союз женщин» колледжа в рамках проекта #вМесте. Мероприятие было направлено на сбор средств для Александра Самойлюка – мальчика с диагнозом «детский аутизм».

Активное участие в ярмарке приняли сотрудницы УП «БЕЛТЕХОСМОТР» – члены первичной организации ОО «Белорусский союз женщин». Они с готовностью откликнулись и пришли поддержать добрую инициативу.

В рамках мероприятия участники подготовили домашнюю выпечку, напитки, сувениры и поделки. Все вырученные средства будут направлены на лечение и реабилитацию ребёнка.

«В такой день особенно важно быть рядом и поддерживать тех, кто в этом нуждается. Наши сотрудницы откликнулись на призыв и внесли свой вклад в общее важное дело. Даже небольшое участие может изменить чью-то жизнь», – прокомментировала председатель первичной организации ОО «Белорусский союз женщин» УП «БЕЛТЕХОСМОТР» Наталья Бурая.

Поддерживая ценности добра и человеческого участия, УП «БЕЛТЕХОСМОТР» искренне благодарит организаторов и всех участников ярмарки за неравнодушие и реальную помощь тем, кто в ней нуждается.

изображение_viber_2026-02-13_16-36-58-665.jpg   изображение_viber_2026-02-13_16-36-58-292.jpg
 изображение_viber_2026-02-13_16-36-57-973.jpg  изображение_viber_2026-02-13_16-36-58-341.jpg

Telegram бот
Чат на сайте
🤖 «БЕЛТЕХОСМОТР» — ваш умный помощник по техосмотру в Беларуси!
Здравствуйте! Выберите вопрос:
Наши услуги: