]]> ]]>
На главную
Наш адрес: г. Минск, ул. Платонова, 22А, 311, тел.: +375 17 337-01-65, факс: +375 17 347-96-65, E-Mail: info@gto.by
На сайт Минтранса

 
Вопрос-Ответ
Вопрос (ID №3198 от 2017-01-11):
Здравствуйте, обязан ли я оплачивать "прохождение техосмотра" если транспортное средство ещё не прошло полный цикл осмотра. К примеру, я только заехал на линию, проверили световые приборы, после этого мне указали, что я должен оплатить тех осмотр, только после этого проверяется тормозная система, уровень выбросов, состояние подвески?
Ответ (от 2017-01-21):
В соответствии с пунктом 8 Положения о порядке проведении государственного технического осмотра транспортных средств и их допуска к участию в дорожном движении, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.04.2008 № 630, для проведение государственного технического осмотра на диагностическую станцию представляется транспортное средство в чистом виде и работнику станции предъявляется, в том числе, документ, подтверждающий внесение платы за его проведение.

Панель управления Панель управления

Фотографии ДС

Новости
20.01.2018
      Справкао состоянии подготовки водителей механических транспортных средств  ..
Подробнее

28.12.2017
   В течение дня 28.12.2017 г. могут быть недоступны платежи через ЕРИП.Приносим свои извинения .....
Подробнее

20.12.2017
      Подведены итоги конкурса на лучшую организацию, осуществляющую подготовку, пере.....
Подробнее

Архив новостей


Правила внутреннего трудового распорядка

Copyright © 2005 - 2011.   Республиканское унитарное сервисное предприятие «Белтехосмотр». All rights reserved. E-Mail: info@gto.by
Powered by Day Anger (Aleks) 2005 - 2011
Рекомендуемое разрешение экрана 1680х1050.
Информация об ограничениях