На главную
Наш адрес: г. Минск, ул. Платонова, 22А, тел.: +375 17 337-01-65, факс: +375 17 347-96-65, E-Mail: info@gto.by
На сайт Минтранса

 
Вопрос-Ответ
Вопрос (ID №3231 от 2017-02-14):
Добрый день. Как произвести возврат денежных средств, уплаченных организацией за госпошлину (ТС передано другому собственнику, списано)?

Просмотреть ответ
Вопрос (ID №3232 от 2017-02-14):
добрый день обращаюсь с таким вопросом какая стоимость гос пошлины для автомобиля массой 2130 кг.

Просмотреть ответ
Вопрос (ID №3233 от 2017-02-16):
Владелец легкового авто по техпаспорту физ. лицо! авто передан по дог. пользования юр. лицу. Вопрос может ли юр. лицо оплатить налог по безналу на этот автомобиль? И какие нужно иметь подтверждающие документы на СТО для прохождения техосмотра?

Просмотреть ответ
Вопрос (ID №3234 от 2017-02-18):
Здравствуйте, обязательно ли устанавливать зимние шины на прицеп общей массой до 0,75т в зимний период времени?

Просмотреть ответ
Вопрос (ID №3235 от 2017-02-20):
Приобрел новый автомобиль в лизинг. Машина принадлежала лизинговой компании, но все расходы по договору финансового лизинга нес лизингополучатель. Машина прошла техосмотр и была уплачена госпошлина за допуск на два года. Спустя год машину выкупил и переоформил на себя. Сказали, что необходимо заново проходить техосмотр и заново уплатить госпошлину! Но еще за целый год оплачено все. Зачем снова платить госпошлину, если она уже была оплачена мной год назад? И снова мне платить за нее. Разницу мне сказали не вернут. Сейчас снова за два года требуют уплаты.

Просмотреть ответ
Вопрос (ID №3236 от 2017-02-23):
Здравствуйте, подскажите, на пассажирском бусе установлена автоматическая дверь, смогу ли я пройти с ней техосмотр?

Просмотреть ответ
Вопрос (ID №3237 от 2017-02-24):
Здравствуйте. У меня на кузове автомобиля имеется один участок коррозионного, при этом не сквозного повреждения окраски, имеющее размер в диаметре 45 мм. Пройду ли я техосмотр? Влияет ли размер коррозионного повреждения на соответствие транспортного средства при прохождении техосмотра? Спасибо.

Просмотреть ответ
Вопрос (ID №3238 от 2017-02-24):
Здравствуйте, могу ли я оплатить госпошлину через ЕРИП? И достаточно ли будет предъявления распечатки об оплате из ЕРИП при прохождении гостехосмотра? Или нужна квитанция из банка с оригинлом печати?

Просмотреть ответ
Вопрос (ID №3239 от 2017-02-24):
Здравствуйте. Автомобиль Тойота Авенсис 2007г.в. Установлен заводской ксенон, есть корректор фар, но сломалась левая форсунка омывателя фары (правая работает). Б/у нигде нет. Новая под заказ(а тех.осмотр нужен уже). Пройдет ли автомобиль тех.осмотр ?

Просмотреть ответ
Вопрос (ID №3241 от 2017-02-28):
Добрый день! При прохождении техосмотра обязан ли я покупать наклейку(допуск) и если обязан - то на основании какого документа? А так же ответьте пожалуйста куда идут деньги с продажи этих наклеек? И ответьте на вопрос почему на станциях забирают чек об оплате за наклейки и прочие квитанции и тоже на основании какого документа?

Просмотреть ответ

в начало | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | в конец

Панель управления Панель управления

Фотографии ДС

Новости
22.08.2018
      В соответствии с п.п. 1.1 Указа Президента Республики Беларусь от 10 июля 2018 г. № 273 &l.....
Подробнее

21.08.2018
     «Мой родны кут»: пераможцы..
Подробнее

01.08.2018
      Заседание комиссии УП «Белтехосмотр» по противодействию коррупции состои..
Подробнее

Архив новостей


Правила внутреннего трудового распорядка
Об антикоррупционной политике
Профиктика алкоголизма
Проверить срок действия разрешения

Copyright © 2005 - 2011.   Республиканское унитарное сервисное предприятие «Белтехосмотр». All rights reserved. E-Mail: info@gto.by
Powered by Day Anger (Aleks) 2005 - 2011
Информация об ограничениях